Приём заказов осуществляется по номерам +7 (495) 228-64-96, +7 (901) 727-27-41 по будним дням с 8:00 до 16:00

Чем можно пообедать на работе?

Новость от 20.11.2017

Действительно, чем можно пообедать? Казалось бы, глупый вопрос, ответ на который очевиден — едой. Да, но какой? Особенно этот вопрос встаёт у тех, кто на диете, вегетарианец или веган, кто спит утром или у кого просто нет времени на заблаговременную подготовку питания на работе.

Что говорит медицина?

Что говори медицинаСогласно рекомендациям медиков, диетологов и нутриционистов, обед для каждого человека должен быть свой. В обеденный перерыв, назначенный каждому, должно включаться то необходимое количество витаминов, минералов и калорий, которое требуется.

Эти показатели зависят от пола, возраста, роста и массы тела, отсутствия или наличия каких-либо заболеваний и т. д. В любом случае, обед должен быть разнообразным (относительно самого приёма пищи и в зависимости от дня недели), а также сбалансированным по рекомендуемым параметрам.

Мы рекомендуем обращаться к профессиональным медикам, диетологам и нутриционистам, которые смогут подобрать Вам нужный стол на обед.

Что говорим мы?

Мы рекомендуем на задаваться постоянным вопросом «чем можно пообедать в офисе» и советуем обратиться в «Ланч-Тур». Мы готовим разнообразную и полезную еду различных кухонь, которая придётся по вкусу Вам и не скажется на здоровье неблагоприятно.

С порядком заказа и меню можно ознакомиться тут.