Приём заказов осуществляется по номерам +7 (495) 228-64-96, +7 (901) 727-27-41 по будним дням с 8:00 до 16:00

Разнообразие – залог здоровья или «хочу поесть»

Новость от 10.12.2017

Салат с огурцом и редисомНовый день – новая пища! Для большинства офисных сотрудников  эта поговорка в реальной жизни превращается в ежедневный квест под названием «Хочу вкусно поесть на обед!». С такой проблемой зачастую сталкиваются даже работники тех компаний, где организовано корпоративное питание, например, есть собственная столовая. Но меню редко какой столовой может похвастаться большим выбором блюд и частым обновлением ассортимента. Речь о том, чтобы готовить вегетарианскую или постную еду вообще не идет.  Вариант – приносить еду, приготовленную дома, также не совсем удобный способ обеспечить вкусный, полезный и вместе с тем нескучный рацион питания на работе.

Куриной грудкой сыт не будешь

Между тем разнообразие рациона – это не модный тренд или прихоть гурманов, это потребность человеческого организма для ведения активной жизнедеятельности. Мы получаем из пищи необходимые вещества: белки, жиры и углеводы, без которых нам не жить. Однако нет такого продукта, чтобы только его употребление обеспечил полноценное питание. Поэтому в рационе человека должна присутствовать, как пища растительного происхождения, из которой мы получаем углеводы, так и животного – источника 24-х ценнейших аминокислот, 9 из которых незаменимы, и полезных жиров.

Вторым негативным последствием скудного меню столовой – отсутствие блюд, отвечающих вкусам каждого посетителя. Причем нравится, не нравится – это  полбеды. Многие люди не могут выбрать для себя еду по причине диеты, религиозного поста и убеждениям, например, вегетарианцы. Кто-то скажет, их проблемы. Но мы считаем, что ответственный руководитель организации должен проявить заботу о каждом своем сотруднике. Поэтому предлагаем решить вопрос полезного питания с разнообразным рационом с нашей помощью.

Наш ассортимент

Компания «Ланч Тур» организует доставку горячих обедов для ваших сотрудников прямо в офис. Заказывайте обед по своему вкусу из предложенного меню каждый день, либо мы организуем доставку комплексных обедов. Наш ассортимент включает:Салат из помидор

Приверженцев растительной пищи мы также не обошли стороной и рады им предложить 15 вегетарианских блюд. Такое разнообразие удовлетворит и капризного офисного гурмана, и ярого сторонника правильного питания. Для ваших сотрудников вопрос: где и как вкусно поесть в обед — останется в прошлом.